Что такое гибкая работа?

Гибкость на рабочем месте — это стратегия реагирования на меняющиеся обстоятельства и ожидания. Сотрудники, которые подходят к своей работе с гибким мышлением, как правило, более высоко ценятся работодателями. Точно так же работодатели, которые культивируют гибкую рабочую среду, привлекательны для сотрудников. Узнайте больше о гибкости рабочего места, ее преимуществах и навыках, которые работники и работодатели используют, чтобы…

Лучшие личные качества для резюме

Кандидаты с сильными личными качествами пользуются большим спросом на самых разных должностях. Мы все работали с кем-то, кто отлично умеет общаться с коллегами и всегда на него можно положиться. Этот человек оттачивал свои личные навыки. Они эффективно общаются с другими, самовыражаются и управляют собой. Ваши личные навыки формируют не только вашу профессиональную траекторию, но и вашу личную жизнь. В…

Образец резюме Выпускника (без опыта работы)

Независимо от того, погружаетесь ли вы в данные, спешите в здравоохранение или спешите в финансы, вы готовы использовать возможности и проблемы последипломной жизни. Но сначала- Ваше резюме выпускника колледжа должно быть на высоте. Не беспокойся.   Это недавнее руководство по составлению резюме выпускника колледжа покажет вам: Недавние примеры резюме выпускников лучше, чем 9 из 10…

Пример сопроводительного письма Службы поддержки клиентов

Создайте идеальное сопроводительное письмо в службу поддержки клиентов, настроив наш загружаемый ниже образец. Сэкономьте время, воспользовавшись нашим конструктором сопроводительных писем! Сопроводительное письмо представителя службы поддержки клиентов Убедитесь, что вы используете правильный формат сопроводительного письма, чтобы ваше сопроводительное письмо было читабельным и профессиональным. (имя менеджера) Менеджер по персоналу название компании Адрес компании Дата Уважаемый господин/госпожа/госпожа. (имя менеджера) Я пишу вам…

Как перечислить публикации в резюме

Должен ли я включать публикации в свое резюме? Конечно, вы должны. Особенно, если они требуются. Или, если вы знаете, что они произведут впечатление на команду по найму. Но вам нужно составить их список, чтобы они не сказали: «Фу! Этот заявитель не знает элементарного форматирования». Не волнуйтесь. Эти правила публикации резюме и резюме показывают главу и стих.   Это руководство…

Примеры резюме Инженера-Программиста

Вы можете быть уверены в коде, но когда дело доходит до подачи заявления на работу, процесс найма может показаться вам языком, который вы никогда не изучали. Менеджеры по найму долго ожидают и не хватает времени. Они ищут идеально структурированное резюме, которое с первого взгляда демонстрирует ваш авторитет в области разработки программного обеспечения. Соответствие этим высоким ожиданиям может…

Как ответить на вопрос: Расскажите о себе на собеседовании

Готовы ли вы рассказать о себе во время собеседования? Интервьюеры иногда начинают интервью с открытого вопроса, например: «Расскажите мне о себе». Этот вопрос — способ растопить лед и заставить вас чувствовать себя более комфортно во время собеседования. Тем не менее, некоторые люди могут счесть этот и другие вопросы о вас слегка напряженными. Если вы из тех, кто не любит хвастаться…

Образец рекомендательного письма от работодателя

Вас как работодателя могут попросить написать рекомендательное письмо для кого-то, кто работал на вас в прошлом. Предоставление рекомендательного письма от предыдущего работодателя может быть полезным во время поиска работы, и если вы чувствуете, что можете предоставить положительное одобрение, рекомендуется принять запрос. Однако, если вы не уверены, что можете честно рекомендовать человека для работы, лучше всего вежливо  отказаться от написания  письма. Отказаться…

Примеры резюме Менеджера Проектов для 2024 года

По данным Института управления проектами (PMI), ожидается, что к 2027 году спрос на менеджеров проектов вырастет на колоссальные 33%. Почти все типы организаций нуждаются в менеджерах проектов, поэтому нет ограничений на то, где вы можете работать. Независимо от того, являетесь ли вы менеджером проекта начального уровня или старшим проектным менеджером, вам необходимо составить резюме, демонстрирующее вашу способность планировать,…

Образец современного резюме для 2024 года

1. Современные цветовые схемы и элементы дизайна Когда-то хот-доги стоили пять центов, а резюме были черно-белыми. Но теперь вы бы побоялись съесть никелевую собачку, а в наши дни нет смысла иметь черно-белое резюме. Добавление цветов в резюме — это наиболее визуально очевидное изменение, которое вы можете сделать в соответствии с текущими тенденциями в резюме.   Вот как…

Образец резюме Руководителя

Вы скоро увидите отличный образец резюме для руководителей. Но вот в чем проблема — Ты знаешь, что вы искусный руководитель. Вы понимаете индустрию. Лидерство запечатлено в вашей ДНК. Но высший руководитель этого не знает. Хуже того, у него едва хватает времени прочитать 10 из 10 000 писем. Как вы можете написать резюме для руководителей, которое раскрывает ваши…

Образец шаблона резюме Фармацевта и руководство по составлению

Написание привлекающего внимание, умопомрачительного резюме фармацевта, дающего работу, может стать настоящей таблеткой. И мы здесь, чтобы помочь. Вы отдали как минимум шесть лет своей жизни, чтобы получить диплом фармацевта. Вы потратили тысячи долларов на свое образование. Вы также, вероятно, накопили тысячи часов, беспокоясь о прохождении веб-лаборатории. И все сводится к листу бумаги, вашему аптечному резюме. Сумасшедший,…

Ассистент ветеринарного врача: Описание профессии, навыки и возможности

Ветеринарные помощники ухаживают за животными под наблюдением ветеринарного врача или ветеринарного техника. Они отвечают за кормление, купание и дрессировку животных, а также сдерживают их во время осмотров и лечения. Помощники ветеринара, как их часто называют, иногда также выполняют лабораторные работы, такие как забор крови и сбор образцов мочи. В 2016 году в США работало около 83 800 помощников ветеринара, и…

Языковые навыки в резюме: Уровень владения иностранного языка

Я говорю на втором языке — — но должен ли я включать языки в свое резюме? Во-первых, круто. Во-вторых, хороший вопрос! Психолингвист Фрэнк Смит однажды сказал: «Один язык ставит вас в коридор на всю жизнь. Два языка открывают каждую дверь на этом пути». Вы хотите, чтобы ваше резюме открыло двери и дало вам эту работу? Тогда…

10 лучших навыков межличностного общения, которые ценят работодатели

Получение должности, которую вы хотите, — это нечто большее, чем просто наличие необходимых технических навыков. Вы также должны обладать ключевыми навыками межличностного общения, которые ищут работодатели. Знание того, какие межличностные навыки следует выделить в вашем резюме, может выделить вас среди кандидатов с аналогичным набором навыков. Ваше образование, степень и сертификаты могут помочь вам попасть на собеседование, но…

Причины ухода с работы (Ответ на собеседовании)

Почему ты ушел с предыдущей работы? Каковы причины вашего ухода с нынешней работы? Вы всегда будете получать этот вопрос, и это сложный вопрос. Что, если бы вас уволили, и это было бы некрасиво? Вы говорите неприглядную правду? Не беспокоиться. Есть способ хорошо ответить на этот распространенный вопрос интервью. И это без потери ваших шансов на получение работы вашей мечты.…

Работа в ИТ: Карьера, названия должностей и описания

Если вы любите технологии и ищете работу с высокой оплатой и хорошими профессиональными взглядами, вам повезло. Технологический сектор переживает бум, и ожидается, что в течение следующего десятилетия число ИТ-профессий продолжит расти. Эти рабочие места также оплачиваются намного больше, чем средняя заработная плата для всех профессий. Типы ИТ-вакансий Люди, работающие в сфере информационных технологий (ИТ), используют компьютеры, программное…

Примеры резюме Веб-разработчика [Шаблон и руководство]

Вы в нескольких минутах от идеального резюме веб-разработчика. Вы возобновляете даже имеет значение, хотя? Не хватает веб-разработчиков, а рост рабочих мест составляет 27% в год! Вы можете нацарапать свое резюме веб-разработчика на пачке Marlboro, и вы получите работу! Правильно? Не совсем. Хотя устроиться на работу веб-разработчиком несложно, трудно получить работу на торте. Вы знаете, высокая оплата, гибкий график, удаленная…

Как написать заявление на повышение заработной платы

Вы хотите повышения и чувствуете, что заслуживаете его. Как лучше всего получить прибавку к зарплате? Если вы можете привести веские доводы в пользу повышения заработной платы, вам может помочь подача  официального письменного запроса. Просить о повышении не только сложно, но и опасно, если вы скажете что-то не то. С другой стороны, хорошо сформулированный запрос может помочь вам получить желаемое увеличение. Ваше…

35 вопросов и ответов для собеседования

Время пришло! После создания профессионального резюме и сопроводительного письма и прохождения первого раунда пришло время столкнуться с последним испытанием: Ваше собеседование при приеме на работу. И это пугает даже лучших из нас. Быть осужденным и оцененным людьми, в чьих руках ваше будущее, вызывает больше беспокойства, чем встреча с родственниками. Вы слышали, как интервьюеры и менеджеры по найму говорят,…

Как одеться на собеседование мужчине: Рекомендации и советы

Нельзя отрицать, что может быть трудно собрать ансамбль для интервью. Но тщательно подобрать  одежду для собеседования  — важная задача перед собеседованием. В конце концов,  первое впечатление  имеет ключевое значение — вам нужно произвести хорошее впечатление на интервьюеров. Частью того, как люди первоначально оценивают других, является то, как они выглядят, поэтому одевание для успеха больше, чем просто вопрос тщеславия. Ознакомьтесь с рекомендациями…

5 примеров резюме Учителя на 2024 год

Учителя являются опорой общества. Вы проводите с детьми, которых воспитываете, больше времени, чем их родители! Эффективный учитель сострадателен, умен и организован среди сотен других вещей. Может быть сложно выделить весь свой опыт и навыки в резюме учителя. Эти 5 примеров резюме учителей помогли учителям и помощникам учителей с разным уровнем и опытом найти работу в 2022…

Пример первого резюме без опыта работы

Написание вашего первого резюме может оказаться сложной задачей. Как вы продаете себя работодателю, если вы студент, у которого нет никакого опыта в выбранной вами области? При написании вашего первого резюме без официального опыта работы уместно включить случайные работы, такие как присмотр за детьми, присмотр за домашними животными, стрижка газонов и уборка снега. Вы также можете включить волонтерство,…

Примеры и шаблоны сопроводительного письма для 2024 года

Вам нужно написать сопроводительное письмо? Сопроводительное письмо должно быть отправлено или размещено вместе с вашим резюме или биографическими данными при приеме на работу, поэтому очень важно написать его хорошо. Узнайте о написании сопроводительного письма, в том числе о том, что включать, как его отправить, просмотрите примеры и получите бесплатные шаблоны для загрузки для самых разных профессий…

40 примеров резюме Менеджера: Навыки и описание работы

Ваше резюме менеджера должно давать гораздо больше, чем перечислять опыт и образование. Это должно показать, что у вас есть сила, чтобы наладить отношения. Превратить людей в команду. Это руководство покажет вам: Пример резюме менеджера лучше, чем 9 из 10 других резюме. Как написать резюме менеджера, чтобы получить больше интервью. Советы и примеры того, как указать навыки…

Список сильных сторон для резюме, сопроводительных писем и собеседований

Когда вы ищете работу, работодатели будут искать доказательства того, что вы обладаете нужными сильными сторонами для выполнения работы, просматривая ваши  резюме,  сопроводительные письма и заявления о приеме на работу. Вам также будут задавать  вопросы, направленные на раскрытие ваших сильных сторон  во время собеседований при приеме на работу. Что ищут работодатели? Какими сильными сторонами лучше всего поделиться с работодателями при поиске работы? Имейте…

40 хороших навыков для резюме: лучшие примеры на 2024 год

Когда кто-то говорит вам слово «навыки», что сразу приходит на ум? Для большинства людей ответ будет «то, в чем я хорош». Когда дело доходит до поиска работы, вы должны быть избирательны в отношении того, что из этого следует включить в свое резюме. Почему? Потому что и компания, в которую вы проходите собеседование, И работа, на которую вы проводите…

Лучший шрифт для резюме: Виды, особенности и стандарты

Какой шрифт лучше для резюме? Каких шрифтов избегать? С засечками или без засечек? И размер шрифта? Как насчет выделения жирным шрифтом и курсивом? И эти надоедливые заголовки разделов? Так много вопросов окружает такую, казалось бы, обыденную задачу, как выбор шрифта. Ладно, можешь перестать пялиться в экран. Благодаря этому краткому чтению вы выберете идеальный шрифт для своего резюме.   Это руководство…

Функциональное резюме: Шаблон, примеры и руководство

Функциональное резюме фокусируется на переносимых навыках и опыте, а не на хронологической истории работы. Обычно его используют кандидаты, меняющие карьеру, или кандидаты, у которых есть пробелы в работе.   Это самый эффективный способ справиться с извилистым трудовым стажем. И писать проще, чем вы думаете, если вы будете следовать нашему подробному руководству. Функциональное резюме — это формат резюме, в котором основное внимание…

Административные должности: Возможности, названия должностей и описания

Административные должности могут включать в себя широкий спектр обязанностей. Административные работники — это те, кто оказывает поддержку компании. Эта поддержка может включать в себя общее  делопроизводство,  ответы на телефонные звонки, общение с клиентами, помощь работодателю, канцелярскую работу (включая ведение записей и ввод данных) или множество других задач. Поскольку администрация — это такая широкая категория, существует множество различных названий административных…