Лучшие советы по прохождению стажировки

Вы уже разослали свое резюме и сопроводительное письмо, и работодатель недавно связался с вами по поводу назначения собеседования. Ниже приведены несколько советов, которые помогут успешно пройти собеседование, которое является следующим шагом в процессе стажировки. Следуя этим десяти советам по собеседованию, вы будете на пути к успешному собеседованию и, в конечном итоге, к предложению о стажировке. Приготовься Вы можете подготовиться к собеседованию, заранее…

Профессиональные навыки для фотографов

С качественными камерами на смартфонах может показаться, что оплата услуг фотографов ушла в прошлое. Однако по мере того, как фотография становилась все более популярной, рос и спрос на фотографии более высокого качества и на тех, кто снимает профессионально. Свадьбы, помолвки, фотосъемка новорожденных, семейные фотосъемки и даже возвращение на родину военных вдохнули новую жизнь в индустрию профессиональной фотографии.…

Лучшие профессиональные навыки для поваров

Повара пользуются большим спросом во всем мире. Они наблюдают за производством продуктов питания в местах, где их подают. Они могут работать в ресторанах, частных домах, на мероприятиях и в отелях. Шеф-повара несут ответственность за руководство кулинарным персоналом и за принятие многочисленных решений, связанных со всем, от производства продуктов питания до административных вопросов. Чтобы стать великим…

Как найти карьерного наставника

Что такое карьерный наставник и как наставник может помочь вам в развитии вашей карьеры? Карьерный наставник — это человек, который делится с вами своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам поставить цели, решить проблемы и сделать правильный выбор на вашем  карьерном пути. Если вам повезет, у вас будет наставник (или несколько), которые будут помогать вам на протяжении…

Как правильно представиться на собеседовании

Первое впечатление может сыграть важную роль в том, как работодатель воспримет вас как кандидата. То, что вы говорите на первом этапе собеседования, может повлиять на результат — в хорошую или плохую сторону. Вы же не хотите показаться неуклюжим и лишенным социальных навыков. Скорее, вы захотите показать, что у вас есть профессионализм и  коммуникативные навыки , которые принесут пользу компании, если…

Работа в библиотеке: Вакансии и возможности

Вы когда-нибудь думали о работе в библиотеке? Может быть, у вас есть особые воспоминания о том, как вы проводили время в одном из них в детстве. Если вы хотите сделать карьеру в этой области, потому что любите книги, важно отметить, что вы также должны любить технологии — библиотеки заполнены новейшими техническими инструментами, и вы должны чувствовать себя…

Учитель: Описание профессии, навыки и возможности

Учителя обучают учащихся широкому кругу предметов, от стандартных областей обучения, таких как математика, естествознание и английский язык, до других предметов, таких как искусство, музыка и физкультура. Учителя начальной школы обычно работают с одной и той же группой учащихся каждый день на определенном уровне, в то время как учителя старших и средних школ каждый час работают с разными группами…

Как подготовиться к собеседованию

Если вы потренируетесь перед собеседованием, это поможет вам чувствовать себя комфортно во время собеседования, улучшит ваши навыки собеседования и повысит ваши шансы на получение предложения о работе. Как лучше всего практиковаться? Репетиция — один из лучших способов  подготовиться к собеседованию. Вы можете практиковаться с профессионалом, попросить помощи у члена семьи или друга или практиковаться самостоятельно. Пробное  собеседование  с профессионалом —…

Самые популярные оправдания за опоздание на работу

Иногда просто невозможно не опоздать на работу. Что-то случается, что-то идет не так, и бывает трудно вовремя выйти из дома, чтобы прибыть на работу. Это случается почти со всеми в тот или иной момент, поэтому будьте готовы справиться с этим соответствующим образом. В зависимости от вашего менеджера это может не иметь значения или иметь большое значение. Есть много причин…

Управление конфликтами: Определение, навыки и примеры

Что такое навыки управления конфликтами и как они могут помочь вам в работе? Сильные навыки управления конфликтами являются преимуществом на большинстве должностей, поскольку конфликтов практически невозможно избежать. Человеку свойственно не соглашаться, и разногласия полезны, если к ним правильно подходить. Полное устранение конфликта вызвало бы свои собственные проблемы: не было бы разнообразия мнений, и у нас не было…

Гидролог: Описание профессии, навыки и возможности

Гидролог — это ученый, который исследует распределение, циркуляцию и физические свойства подземных и поверхностных вод Земли. Они помогают ученым- экологам и другим ученым сохранять и очищать окружающую среду, а также искать подземные воды. Это одна из многих « зеленых» профессий, а также карьера в области науки, техники, инженерии и математики (STEM). Обязанности и ответственность гидролога В должностные обязанности гидролога может входить: Планирование…

Лучшие навыки работы в команде

Кандидатов с сильными навыками работы в команде ищут работодатели по многим причинам — они демонстрируют лидерство, сотрудничество и хорошее общение. Работодатели ожидают, что сотрудники будут командными игроками. Командная работа необходима почти в каждой отрасли, начиная от бизнес-решений и заканчивая информационными технологиями и услугами общественного питания. Это верно, даже если кажется, что ваша работа лучше всего подходит для…

Желаемая позиция в резюме: Советы и примеры

Что такое целевые резюме и почему соискатели должны их использовать? Целевое резюме фокусируется на конкретной вакансии. Он написан, чтобы подчеркнуть навыки и опыт, относящиеся к конкретной должности. При отправке целевых резюме резюме будет отредактировано или переписано для каждой вакансии, на которую претендует кандидат. Потратив время на составление целевого резюме, вы сможете показать работодателю, почему вы идеально подходите для…

Пример резюме Junior Java разработчика

Образец резюме младшего Java-разработчика   Сэмюэл Лойд Младший Java-разработчик 336-553-9591 [email protected]   Цель резюме   Увлеченный студент компьютерных наук, получил пятерки по всем курсовым работам по разработке программного обеспечения. В IndyTechs использовали JSP для реализации динамических страниц для 3 клиентов. Получил высокую оценку нескольких профессоров, в частности, в моем классе «Практические приложения Java 201». Стремлюсь использовать имеющиеся у…

Резюме Финансового Менеджера

Финансовый менеджер выполняет любые функции, связанные с деньгами в компании, включая доходы, расходы, заработную плату, инвестиции, слияния и поглощения. Навыки, подчеркнутые в примере резюме финансового менеджера, включают всесторонние знания и практический опыт работы в казначействе, бухгалтерском учете и финансовом отделе, а также разработку и рекомендацию бизнес-политик, стратегий и проведение исследований. Степень бакалавра в области финансов или другой…

Цели в профессиональной карьере для резюме

Карьерная цель или цель резюме действуют как шаг вашего резюме. В нем упоминается цель и задача вашей карьеры. Несмотря на то, что включение цели резюме в ваше резюме не является строгим требованием, хорошо написанная цель может помочь вам привлечь внимание рекрутера. Но прежде чем составить мощное резюме и подать заявку, убедитесь, что вы знаете, как…

Сильные и слабые стороны для резюме: Примеры и советы

На большинстве собеседований кандидатов просят описать свои сильные и слабые стороны. При подготовке к собеседованию кандидаты должны подумать, как лучше всего ответить на этот вопрос, чтобы информация была полезной для работодателей и не снижала ваши шансы на трудоустройство. Прочтите наше руководство, чтобы ответить на вопрос «Каковы ваши сильные и слабые стороны?» профессионально и впечатляюще.   1. Тщательно…

Основные части резюме

Пять наиболее важных частей резюме — это ваша контактная информация, введение в резюме, опыт, навыки и образование. Этот стандартный план подходит практически для любого соискателя. Тем не менее, есть также много дополнительной информации, которую вы можете добавить в свое резюме, в зависимости от вашего уникального опыта и требований работы, на которую вы претендуете. Чтобы помочь вам составить…

Примеры дополнительных сведений о себе в резюме

Резюме сосредоточено на вашем предыдущем опыте работы. Тем не менее, могут быть случаи, когда включение навыков или достижений, полученных за пределами вашего опыта работы, может сильно повлиять на менеджера по найму. Например, вы выиграли звание «Городской волонтер года» за работу с приютом для бездомных? Или, возможно, у вас есть полезный языковой навык, например, свободное владение испанским языком. Есть место для таких вещей—а…

Пример резюме Оператор ЧПУ

При написании резюме оператора станка с ЧПУ не забудьте указать свой соответствующий опыт работы и навыки в соответствии с работой, на которую вы претендуете. Независимо от того, ищете ли вы должность начального уровня или занимаетесь своей карьерой несколько лет, раскрытие ваших соответствующих достижений в вашем резюме может позволить вам выделиться и пройти собеседование. Этот пример резюме…

Пример резюме Оператора котельной

Не стесняйтесь использовать этот пример резюме оператора котла, чтобы обновить свое собственное резюме. Несмотря на то, что это бесплатный пример резюме, важно скорректировать свое собственное резюме, чтобы представить свою соответствующую историю работы и навыки в соответствии с вакансией, на которую вы претендуете. Наши примеры резюме написаны сертифицированными составителями резюме и являются отличным представлением того, что менеджеры…

Образец резюме Системного администратора

Чувствуете ли вы себя в безопасности в своем резюме так же, как в системах, которые вы настраиваете и поддерживаете? Что ж, эксперт по резюме Ким Айзекс говорит, что для того, чтобы стать успешным кандидатом на работу в сфере технологий, полезно иметь исчерпывающее резюме. Чтобы узнать, как вы можете подчеркнуть свои самые сильные навыки в области ИТ,  просмотрите этот образец…

Образец резюме Администратора гостиницы

Менеджеры отелей следят за тем, чтобы повседневная работа в гостиничном заведении проходила гладко, а гости чувствовали себя желанными гостями. В обязанности этих опытных специалистов в сфере гостеприимства входят набор сотрудников, управление бюджетом, рассмотрение жалоб клиентов, обеспечение соблюдения стандартов безопасности, оценка удовлетворенности гостей и разработка маркетинговых стратегий. Сильный образец резюме менеджера отеля подчеркивает лидерство, предыдущий управленческий опыт, организацию,…