Важны ли названия должностей?

Восприятие должностей таково, что они чрезвычайно важны. Я видел, как люди получали предложение о работе своей мечты с точки зрения зарплаты, но они были недовольны, потому что должность была не тем, что они хотели. Тем не менее, должность не приносит еды на стол, не так ли? Вот почему, если вы ищете работу или ведете переговоры о новой…

20 вопросов и ответов на собеседовании с руководителями

Если вы ищете, как отвечать на вопросы на собеседовании с руководством, то эта статья для вас. Мы собираемся рассмотреть 20 общих вопросов для руководителей, в том числе: Вопросы на собеседовании супервайзера Вопросы на собеседовании с менеджером Вопросы для поведенческого интервью с руководителями Прочитав эту статью, вы узнаете, как произвести впечатление на работодателя на собеседовании на должность…

Как вы расставляете приоритеты в своей работе?

Большинство рабочих мест требует от вас решения нескольких задач, и вы столкнетесь с конкурирующими приоритетами. Поэтому работодатели задают на собеседовании такие вопросы, как «Как вы расставляете приоритеты в своей работе?» или «Расскажите мне о случае, когда у вас были противоречивые приоритеты на работе». И если вы не можете показать работодателю, что у вас есть проверенная система…

8 лучших вопросов и ответов для онлайн собеседования

Есть несколько вопросов на видео-интервью, которые ОБОЖАЮТ задавать менеджеры по найму. И к ним нужно быть готовым, потому что обычно они приходят в начале интервью и задают тон всему разговору. Итак, мы собираемся рассмотреть 8 распространенных вопросов о видеоинтервью и ответы на них.  Для каждого вопроса ниже мы поместили простые инструкции о том, что менеджер по…

Опишите работу вашей мечты: Ответы на собеседовании

Работодатели любят спрашивать: «О какой работе вы мечтаете?» или «расскажи мне о работе своей мечты» по нескольким причинам… и определенно есть некоторые ошибки, которых нужно ИЗБЕГАТЬ при ответе. В этой статье я расскажу вам, почему менеджеры по найму спрашивают о работе вашей мечты и как лучше всего на них ответить. Давайте начнем… Почему работодатели спрашивают: «О какой…

Стоит ли звонить работодателю после собеседования?

Если вы задаетесь вопросом: «Стоит ли мне звонить после собеседования при приеме на работу?»… то вы обратились по адресу. Стоит ли звонить после собеседования? Уместно связаться с интервьюером после интервью. Вы можете сделать дополнительный звонок, если вам нужно уточнить или лучше объяснить то, что вы сказали, попросить обновить процесс найма и многое другое. Тем не менее,…

Как объяснить увольнение на собеседовании

Поиск новой работы после увольнения может быть стрессовым, но  выполнимым. В качестве рекрутера я помог нескольким людям сделать это, и сам делал это в начале своей карьеры. Итак, в этой статье я расскажу вам: Как объяснить увольнение за производительность (с примерами) Как объяснить увольнение за проступок (на примере) Плюсы и минусы лжи об увольнении Ошибки, которых следует…

15 важных правил при собеседования на работу

Собеседование — это ваша нога в двери к вашему следующему потенциальному работодателю, но у вас есть только один шанс произвести на него впечатление. Следующие правила помогут вам сделать все возможное и получить больше предложений о работе… Правила, которые можно и нельзя делать на собеседовании Что надеть Что нужно делать: изучите компанию, проверьте ее веб-сайт, страницу в Facebook,…

25 популярных вопросов на втором этапе собеседования

Если вы готовитесь ко второму собеседованию при приеме на работу, вы попали по адресу. Я поделюсь с вами самыми популярными вопросами для второго раунда собеседования… основываясь на своем опыте рекрутера. Вы также получите советы по ответам и общие варианты для каждого вопроса, чтобы вы были полностью готовы и НИКОГДА не были застигнуты врасплох на собеседовании! К концу…

Как описать свой стиль работы: Лучшие ответы

Когда работодатели просят вас описать ваш стиль работы на собеседовании, они проверяют вас по нескольким ключевым факторам. И есть несколько замечательных слов, которые можно использовать, но есть и те, которые вам определенно не следует использовать. Итак, в этой статье я поделюсь лучшими способами описать свой стиль работы на собеседовании с примерами ответов, чтобы вы могли произвести впечатление на интервьюера…

Сколько ждать ответа после отклика на вакансию?

Подача заявления о приеме на работу — это хорошо, но услышать ответ от работодателя — еще лучше! К сожалению, каждый день, который проходит без ответа, добавляет немного беспокойства, и вы начинаете задаваться вопросом, услышите ли вы когда-нибудь ответ. В этой статье вы узнаете, сколько времени требуется, чтобы получить ответ после отправки резюме, и что вы можете…

Как вы справляетесь с конфликтами? Вопрос на собеседовании

Один из самых распространенных вопросов на поведенческих собеседованиях: «Как вы справляетесь с конфликтом с коллегой?» или «Как вы справляетесь с конфликтами на рабочем месте?» Работодатели также могут попросить привести конкретный пример того, как у вас возник конфликт на рабочем месте, и как вы на него отреагировали  (вопрос начинается со слов «расскажите мне о случае…»). Итак, я собираюсь показать…

100 вопросов, которые стоит задать на собеседовании

Ключ к успеху на собеседовании, о котором чаще всего забывают: вопросы, которые вы задаете на собеседовании. Они могут стать решающим фактором при принятии вас на работу. В этой статье я поделюсь более чем 100 хорошими вопросами, которые можно задать вашему интервьюеру. И все это разбито по категориям, поэтому вы можете задавать разные вопросы о работе, команде,…