Пример резюме Главного Инженера

При написании резюме главного инженера не забудьте указать свой соответствующий опыт работы и навыки в соответствии с должностью, на которую вы претендуете. Независимо от того, ищете ли вы должность начального уровня или занимаетесь своей карьерой уже несколько лет, раскрытие ваших соответствующих достижений в вашем резюме может позволить вам выделиться и пройти собеседование. Этот пример резюме является…

Резюме на английском: Образцы, шаблоны и советы по написанию

Резюме, или CV, содержит больше информации, чем ваше обычное резюме, включая сведения о вашем образовании и академических достижениях, исследованиях, публикациях, наградах, членстве и многом другом. Что такое резюме? Биографическая справка (CV) содержит краткую информацию о вашем опыте, академическом образовании, включая опыт преподавания, степени, исследования, награды, публикации, презентации и другие достижения, навыки и полномочия. 1  Резюме обычно используются…

Образец резюме Инженера-Технолога

Образец резюме инженера-технолога (полная текстовая версия) Никола Белян Адрес электронной почты: [email protected] Телефон: 555-555-5555 Профиль Ориентированный на детали и знающий инженер-технолог, уделяющий большое внимание точности и обладающий более чем 3-летним обширным опытом разработки новых механических систем и составления подробных чертежей и технических руководств. Выпускник Массачусетского технологического института с хорошо развитыми технологическими знаниями и экстраординарными навыками управления…

Пример плана профессионального резюме

Что такое план резюме? Структура резюме — это базовая структура, в которой перечислены то, что вам нужно включить в свое резюме. Он включает заголовки разделов, а также информацию, которую вы хотите включить в каждый раздел. Использование плана резюме может помочь организовать ваши мысли при написании резюме и обеспечить некоторую структуру для форматирования вашего резюме. Как использовать структуру…

Как указать специальные навыки в резюме

Когда вы подаете заявку на новую работу, именно сочетание ваших навыков в резюме покажет менеджеру по найму, подходите ли вы для этой роли. Эти навыки резюме могут быть перечислены в определенном разделе, описаны в вашем опыте работы или даже неявно подразумеваются в резюме, и они являются важным компонентом вашей истории поиска работы. Они являются основой ваших достижений. Дело…

Лучшие навыки продаж для резюме

Несмотря на то, что существует много типов профессий в сфере продаж, некоторые навыки являются универсальными и необходимы для успеха в высококонкурентной индустрии продаж. Эти навыки продаж могут варьироваться от жестких до мягких навыков и даже включать в себя естественные черты личности. Но чтобы произвести впечатление на работодателей, вам необходимо включить хотя бы некоторые из них в свое резюме.…

Навыки руководителя для резюме

Типичная корпоративная вакансия получает около 250 резюме. Итак, как вы можете выделиться из моря соискателей? Если вы хотите перейти на руководящую или руководящую должность, добавьте в свое резюме лидерские качества — это хороший способ привлечь к себе внимание. Эта статья предлагает исчерпывающий список из восьми примеров лидерских навыков для вашего резюме.  1. Аналитическое принятие решений Лица, принимающие…

Ключевые навыки в резюме: Примеры и советы

Написание хорошего резюме — сложный баланс. Иногда бывает сложно сделать ваше резюме коротким и привлекательным, а также включить достаточно качественной информации, чтобы произвести неизгладимое впечатление. Менеджеры по найму также будут проявлять особый интерес к набору навыков, которыми вы обладаете. Это означает, что очень важно знать, что имеет отношение к работе, когда вы думаете о навыках, которые нужно указать в…

Профессиональный опыт работы в резюме

Одна из самых сложных частей в написании резюме — составление описаний вашей работы, волонтерской работы, проектов и другого соответствующего опыта. Каждое описание вашей истории работы и волонтерского опыта должно быть четким и кратким, но описательным. Прочитав ваше описание, потенциальный работодатель должен точно знать, каковы были ваши обязанности, какие навыки вы развили, в чем заключаются ваши сильные стороны…

Анализ резюме

Независимо от того, сколько сотен или даже тысяч резюме вы просмотрели за свою карьеру в сфере управления персоналом, написание собственного резюме всегда является проблемой. Может быть трудно сделать шаг назад и объективно взглянуть на свою карьеру, чтобы определить, что делает вас уникально квалифицированным и отличающимся от других кандидатов. Почему люди будут помнить вас? Почему люди захотят нанять вас? В…

Обязанности Бухгалтера для резюме

Этот шаблон описания вакансии бухгалтера  оптимизирован для размещения на онлайн-досках вакансий или на страницах вакансий. Вы можете легко настроить этот шаблон, чтобы добавить любые обязанности и ответственность бухгалтера, которые имеют отношение к вашей компании. В обязанности бухгалтера входит: Отслеживание платежей внутренним и внешним заинтересованным сторонам Подготовка бюджетных прогнозов Обработка налоговых платежей и деклараций Краткое описание работы Мы ищем…

Деловые качества для резюме

Вы подаете заявку на работу, и вам нужно составить резюме, демонстрирующее все ваши впечатляющие навыки. Но вот проблема: вы смотрите на этот мигающий текстовый курсор уже пять минут, а страница все еще совершенно пуста. Вы знаете, что у вас есть масса различных навыков. Ты готовишь лучшую корочку для пирога, которую ты когда-либо пробовал. У тебя удивительно хорошо получается…

Профессиональные качества для резюме

Поскольку вы тщательно составляете резюме, специально предназначенное для конкретной должности, на которую вы претендуете, знайте, что то, как вы сообщаете о своих навыках для работы, может определить, насколько далеко вы продвинетесь в процессе найма. Если вы хотите, чтобы ваше резюме показало, что у вас есть все необходимое, чтобы оправдать собеседование, вам нужно продемонстрировать свои профессиональные навыки.…

Положительные качества для резюме

Люди так привыкли к постоянному самовыражению сейчас. И все же многим канадцам сложно говорить о себе в одном случае, когда это беззастенчиво необходимо:  в интервью. В то время как на первом свидании можно описать себя как «беззаботного и сострадательного», для интервью не существует таких ключевых слов. Вот почему важно брать простые прилагательные и превращать их в  навыки, которые…

Перевод резюме на английский язык

Собираетесь устроиться на работу в англоязычной стране? Вот несколько советов, которые помогут вам перевести резюме и сопроводительное письмо на английский язык.   Переведите свое резюме в соответствии с требованиями страны Первое, что вы должны знать, это то, что правила подачи заявок на работу различаются в разных странах. Например, в некоторых странах, таких как Франция или Испания, принято включать…

Личные качества для резюме: Примеры и советы

Чтобы улучшить свое резюме, достаточно всего лишь нескольких правильно подобранных слов в разделе о личных качествах. Работодатели всегда ищут мотивированных, честных, надежных и гибких профессионалов, которые помогут их компании расти и процветать. Указание ваших сильных сторон в верхней части резюме увеличивает ваши шансы на получение работы. Но личные качества для работы и soft skills — не одно и то же,…

Как указать иностранные языки в резюме

Вы находитесь в процессе обновления вашего резюме? Или, может быть, это ваше первое резюме, и вы еще учитесь в колледже? Если последнее верно, вам определенно нужна помощь в создании вашего первого резюме. Скорее всего, вам также понадобится дешевый онлайн-сервис для написания эссе, который поможет вам с вашими заданиями и высвободит больше времени для работы. Но что действительно важно в обоих случаях,…

Уровни знания иностранного языка для резюме

Итак, вам нравилось изучать новые языки: немецкий в университете, провести 6 месяцев в Испании и смотреть сериалы только на английском… но как вы отразите эти языковые навыки в своем резюме? Есть ли правильный способ описать свои навыки в резюме? Да, есть! Как правило,  90% населения ЕС знает хотя бы один иностранный язык,  поэтому крайне важно погрузиться в правильные уровни владения языком,…

Шаблон резюме для заполнения в Word

Независимо от того, в какой отрасли вы работаете (или ваш уровень опыта в этой отрасли), простое черно-белое резюме, написанное шрифтом Times New Roman, уже не совсем подходит. Как сделать резюме в Word Откройте Microsoft Word на своем компьютере. Выберите «Основное резюме» или «Жирное резюме» в меню шаблона. Введите свое имя и контактную информацию вверху. Составьте…

Пример резюме Тестировщика без опыта

Резюме тестировщика программного обеспечения начального уровня без опыта Тестировщики программного обеспечения работают в сфере информационных технологий, где они должны тестировать новое программное обеспечение с точки зрения конечного пользователя. Тестировщик программного обеспечения ищет ошибки и предлагает улучшения в тестируемом программном обеспечении. Тестировщики программного обеспечения должны иметь степень бакалавра в области информационных систем или компьютерных наук. При…