Что такое навыки межличностного общения: Определение и примеры

Наш список навыков межличностного общения покажет вам те, которые наиболее востребованы работодателями, приведет примеры того, как каждый из них особенно ценен в определенных отраслях, и предложит несколько эффективных способов продемонстрировать их в своем резюме и сопроводительном письме. Определение межличностных навыков Так что же такое навыки межличностного общения и почему они важны? Прежде чем мы перейдем к примерам, важно…

Как улучшить резюме: Советы и рекомендации

У большинства соискателей нет возможности увидеть, как работодатели на самом деле читают их резюме и решают, с кем брать интервью, поэтому мы пригласили профессионального тренера по карьере и составителя резюме Кайла Эллиотта, чтобы он поделился советами о том, как шаг за шагом улучшить свое резюме… в менее 20 минут. Как улучшить свое резюме менее чем за 20…

На что в первую очередь обращают работодатели на собеседовании?

Работодатели ищут больше, чем просто хорошие ответы на собеседовании. Основываясь на своем опыте рекрутера, я собираюсь поделиться всем, что работодатель ищет на собеседовании, когда решает, кого нанять… чтобы вы могли лучше подготовиться, почувствовать себя более уверенно и получить работу. 3 главных качества, которые работодатели ищут в кандидатах Три основных качества, на которые работодатели обращают внимание на…

Как подготовиться к собеседованию по продажам

Если вы ищете, как подготовиться к собеседованию по продажам, вы находитесь в правильном месте. Продажи — одна из лучших профессий, но собеседования на эти должности одни из самых сложных. Вы столкнетесь с вопросами о своей психологической стойкости, почему вы хотите работать в сфере продаж, прошлых проблемах и успехах и многом другом. Так как же подготовиться к…