Резюме для стажировки: Шаблон и руководство

Вот-вот вы увидите идеальный образец резюме для стажировки. Но сначала подумай об этом — Будучи студентом колледжа, вы знаете, как трудно получить достойную стажировку. В то же время вы можете задаться вопросом, почему кто-то тратит свое время на написание резюме стажировки и конкурирует за работу, которая не оплачивается. Почему бы не учиться, получить высшее образование и…

Концептуальные навыки: Более 20 примеров

Как это возможно, что лист бумаги может принести вам еду? Или какие-то несуществующие цифры на экране вашего компьютера могут купить вам дом?   Скажем так:   Это возможно только потому, что кто-то придумал понятие денег — и это понятие было настолько привлекательным и удобным, что превратилось в общественный договор, охватывающий все человечество.   В этом сила…

Что означает релевантный опыт?

Вот сценарий, который может показаться знакомым. Вы находитесь в процессе поиска новой работы и нажимаете на объявление о работе. Все из описания работы звучит прекрасно. Вы чувствуете себя на 100% способным справиться со всеми перечисленными обязанностями и обязанностями. Эта должность станет идеальной ступенькой для вашей карьеры. Но — прокрутив объявление до конца, вы видите «требуется 2–4 года соответствующего опыта».…

Резюме Бариста: Примеры навыков и обязанностей

От заваривания вкусного кофе до знания того, какие десерты сочетаются с ним, вы знаете, что из вас получится отличный бариста. Как и на чашке Starbucks, на этой работе бариста написано твое имя. Прежде чем вы сможете с гордостью надеть фартук этого кафе, вам нужно пощекотать их вкусовые рецепторы экзотической смесью с лучшим резюме бариста. Без…

Примеры резюме для Цифрового маркетинга: Руководство и лучшие шаблоны

Вы собираетесь написать резюме по цифровому маркетингу, чтобы получить эту творческую должность.   Будь то SEO, кампании по электронной почте или создание контента, у вас есть все, что нужно, чтобы стать наймом, которого они искали.   Но сначала-   Вы должны показать их. Вам нужно продавать себя в цифровом виде работодателю.   Вам нужно резюме, которое конвертирует.   Не беспокойся-…

Примеры резюме Инженера-Механика

Вы пришли в нужное место, чтобы написать свое резюме инженера-механика. Просто сначала подумай об этом —   Инженеры всегда востребованы.   Итак, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы составить лучшее резюме инженера-механика, верно?   Не так быстро.   Да, может показаться, что работа в области машиностроения — это низко висящий фрукт.   Но даже когда…

12 лучших советов для собеседования по телефону

Что такое интервью по телефону? Собеседования по телефону работодатели обычно называют «телефонными экранами», потому что они проверяют кандидатов. Эти интервью короткие, обычно менее 30 минут и могут длиться до 10 минут. Цель телефонного интервью — получить приглашение продолжить собеседование. От трех до шести кандидатов, прошедших через экран телефона, будут приглашены для участия в следующем раунде собеседований. Обычно…