Хобби и интересы для резюме: 20 хороших примеров

-Какие у тебя хобби? Какие у тебя интересы? — Люблю путешествия и долгие прогулки по пляжу … … сказал любой, кто когда-либо пытался быть интересным на свидании.   Мы все были там. Находить интересные и захватывающие вещи, которые можно было бы сказать о себе, непросто. Кроме того, многие эксперты скажут вам, что никогда не следует указывать хобби и интересы в заявлении…

Образцы рекомендательных писем и советы по написанию

Вам нужно запросить или написать рекомендацию? Обе задачи могут быть трудными. Если вы просите справочную информацию, вы должны знать, к кому вы можете обратиться и как сформулировать свой справочный запрос. Если, с другой стороны, вы пишете рекомендательное письмо, вам нужно знать, как его форматировать и какую информацию включать.    Совет: В отличие от остальной части приложения, рекомендательное письмо предоставляет информацию…

Email после собеседования: Примеры и шаблоны

Это руководство подскажет вам: Как написать повторное электронное письмо после собеседования лучше, чем 9 из 10 других. О чем писать в электронном письме после собеседования, в зависимости от сценария (первое собеседование, второе собеседование, телефонное интервью или после отсутствия ответа). Образцы дополнительных писем, которые вы можете скопировать, настроить и использовать сегодня, чтобы сделать ваш найм легким…

Как написать резюме на работу в 2024 году

Получить желаемую работу в 2022 году непросто. Экономика и рабочая сила все еще борются с COVID-19, поскольку мы приближаемся к новому году, и существует много конкуренции за хорошие должности. Однако лучший способ устроиться на работу не изменился. Написание профессионального резюме, рекламирующего ваши соответствующие навыки, опыт и достижения, является ключом к привлечению внимания работодателей и прохождению собеседования. Но…

Формат делового письма: Структура и оформление

Деловое письмо — это официальный документ, который, например, часто отправляется из одной компании в другую или из компании своим клиентам, сотрудникам и заинтересованным сторонам. Деловые письма используются также для профессиональной переписки между физическими лицами. Хотя электронная почту взяла на себя в качестве наиболее общей формы переписки, распечатанной из деловых писем до сих пор используется для многих важных,…