Подготовка к собеседованию: Список вопросов на собеседовании

У вас скоро собеседование? Вы готовы? Лучший способ подготовиться к собеседованию — это уделить время тому, чтобы просмотреть наиболее частые вопросы собеседования, которые вам, скорее всего, будут задавать, а также примеры лучших ответов. Знание того, что вы собираетесь сказать, может избавить от стресса на  собеседовании. Подготовьтесь к интервью Вам не нужно запоминать ответ, но подумайте, как вы ответите. Чем больше вы подготовитесь,…

Лучшие технические навыки с примерами

Рекрутеры и менеджеры по найму ищут кандидатов, которые могут сразу же приступить к работе и начать помогать компании в достижении ее целей. Это означает поиск людей с необходимыми техническими навыками для выполнения работы. Для овладения многими техническими навыками требуется подготовка и опыт. Они также обычно относятся к типу сложных навыков. Жесткие навыки — это навыки, которым можно научить в классе,…

Как написать резюме для работы: руководство для 2024 года

Собеседование — это гонка на время: десятки соискателей уже написали свои резюме и подали заявки на работу * вашей * мечты.   Как победить их и занять эту позицию?   Давайте начнем с нашего пошагового руководства о том, как составить идеальное резюме. 1. Выберите правильный формат резюме   Вы не можете просто начать писать резюме, волей-неволей…

Почему не стоит добавлять фотографии в резюме в 2024 году

В 2021 году наши коммуникации — даже корпоративные — станут очень наглядными. Обычно мы говорим мемами, гифками и смайликами, поэтому прикрепление фотографии к своему резюме может показаться хорошей идеей. Но не так быстро … Есть несколько причин, по которым фотографии в вашем резюме может повредить вашей кандидатуре, и, в большинстве случаев, нет реальных преимуществ от его включения.…

8 бесплатных сертификатов для добавления в резюме

Сертификаты могут улучшить ваше резюме и возможности трудоустройства, но не все они одинаковы. Вот восемь тщательно проверенных бесплатных онлайн-сертификатов, которые вы можете добавить в свое резюме. Сертификаты — это быстрый способ получить навыки, которые улучшат ваше резюме и повысят вашу ценность как кандидата на работу. Хотя не все программы сертификации бесплатны, есть несколько авторитетных сертификатов, которые не займут много…

Как составить CV или Resume на английском

Независимо от того, занимаетесь ли вы нетворкингом, подаете ли вы заявку на внутреннюю должность или ищете работу в Интернете, вы не продвинетесь далеко без профессионального резюме. Это пошаговое руководство по написанию резюме разработано, чтобы помочь вам составить резюме, которое выделяется среди рекрутеров и адекватно передает ваши навыки и опыт. Давайте начнем.   1. Выберите формат резюме. Существует…